橋梁修繕設計業務委託(唐沢3号橋外1橋)
深谷市 総務部 契約検査課(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 一般競争入札(ダイレク 新着
締切
09/17
あと15日
開札
09/17
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 深谷市 総務部 契約検査課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:28
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
深谷市 総務部 契約検査課 の他の案件
舗装修繕工事(R8-5)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
道路改良工事(R8-14)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
側溝布設工事(R7-2)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-8工区)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-2工区)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。