本文へスキップ

(上水第08046号)香我美町山南地区配水管更新工事(2-2工区)

香南市 市長部局 契約管財課(高知県)/工事 / 水道施設 / 一般競争入札 新着

締切 09/17 あと15日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
香南市 市長部局 契約管財課
所在地
高知県
入札方式
工事 / 水道施設 / 一般競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/02 09:28
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/02 年度 2026年度 業務名 (上水第08046号)香我美町山南地区配水管更新工事(2-2工区) 契約管理番号 ********* 入札方式 一般競争入札 業種 業務場所 香南市 香我美町下分 業務内容 HPPE φ150 L=141.4m外層付きHPPE φ150 L=7.7m空気弁設置 A=1.0式 公開日 2026/09/02 参加受付開始 2026/09/02 08:30 参加受付期限 2026/09/09 22:00 入札締切日時 2026/09/16 21:59 開札日 2026/09/17 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 ********* 備考 発注図書等は香南市公式ウェブサイトからダウンロードしてください。 課所名 市長部局 契約管財課 入札公告 (上水第08046号)入札公告.pdf 質疑・回答 その他 発注図書 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:香南市 市長部局 契約管財課 案件番号:200640/00139210010020260373
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

香南市 市長部局 契約管財課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →