若宮総合支所正面玄関建具改修工事
宮若市 管財課(福岡県)/工事 / 建築一式工事 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/25
あと22日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮若市 管財課
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 工事 / 建築一式工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:29
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
若宮総合支所正面玄関建具改修工事
契約管理番号
2026-081
入札方式
通常型指名競争入札
業種
業務場所
若宮総合支所(宮若市福丸272 番地1)
業務内容
公開日
2026/09/02
指名通知開始
2026/09/02 09:00
指名通知終了
2026/09/02 17:15
入札締切日時
2026/09/25 09:00
開札日
2026/09/25
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
電子入札システムにより入札を辞退する場合は、辞退届の備考欄に辞退理由を明記してください。
課所名
宮若市 管財課
入札公告等ファイル1
入札説明書(2026-081).pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮若市 管財課 の他の案件
若宮橋橋梁補修工事
工事 / 土木一式工事 / 制
福岡県
非公表
締切 09/10
清水川河川災害復旧工事
工事 / 土木一式工事 / 制
福岡県
非公表
締切 09/10
小諏訪・田中下線道路整備工事
工事 / 土木一式工事 / 制
福岡県
非公表
締切 09/10
福丸・下有木線歩道整備工事
工事 / 土木一式工事 / 制
福岡県
非公表
締切 09/10
山下水路災害関連工事
工事 / 土木一式工事 / 制
福岡県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮若市 管財課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。