県営八島団地住戸(空室)改善工事 他合併
熊本県(熊本県)/建築 / 一般競争入札(条件付)
締切
09/29
あと26日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
56,823,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 建築 / 一般競争入札(条件付)
- 予定価格
- 56,823,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:34
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2609-5080090020
電子入札案件番号
0100090010020260098
工事・業務名
県営八島団地住戸(空室)改善工事 他合併
場所
熊本市西区八島二丁目8番他地内
予定価格
56,823,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/29 09:00:00
状態
入札前
参加資格業者名簿
業者名
摘要
本入札の指名業者(参加業者)は事前公開していません。
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2609-5080090020
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
上益城郡益城町立道交差点外 信号機移設等工事
電気 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
八代市出町交差点外 集中制御機更新等工事
電気 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
柏川単県砂防施設維持管理(緊急浚渫債)工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
坂谷川(1984)7年発生河川災害復旧工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
坂谷川(2029)7年発生河川災害復旧工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。