馬場川単県自然債河川改良(緊急)その1工事
熊本県(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札
締切
09/17
あと14日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
25,874,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 25,874,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:34
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2625-5080260281
電子入札案件番号
0100250010020260125
工事・業務名
馬場川単県自然債河川改良(緊急)その1工事
場所
阿蘇郡南小国町赤馬場地内
予定価格
25,874,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/17 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)ミトマ
(株)亀井建設
(株)山内建設
(株)南陽建設
(有)井上建設
(有)合原技建
(有)田中建設
(有)渡辺スナオ商会
大仁産業(株)
藤川建設(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2625-5080260281
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
上益城郡益城町立道交差点外 信号機移設等工事
電気 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
八代市出町交差点外 集中制御機更新等工事
電気 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
柏川単県砂防施設維持管理(緊急浚渫債)工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
坂谷川(1984)7年発生河川災害復旧工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
坂谷川(2029)7年発生河川災害復旧工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。