第三一の宮地区水利施設等保全高度化事業(R7補正)耕作条件第11号業務委託 他合併
熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札
締切
09/14
あと12日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
21,037,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土コン / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 21,037,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:34
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2625-5080880037
電子入札案件番号
0100250010020260126
工事・業務名
第三一の宮地区水利施設等保全高度化事業(R7補正)耕作条件第11号業務委託 他合併
場所
阿蘇市一の宮町地内
予定価格
21,037,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/14 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)ARIAKE
(株)オークスコンサルタント
(株)コンサルハマダ
(株)興和測量設計
(株)新興クリエイト
(株)東亜建設コンサルタント
(株)富友測量設計
アジアプランニング(株)
三共コンサルタント(株)
双建コンサルタント(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2625-5080880037
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
深床谷川2−2砂防メンテナンス(砂防)堰堤補修補強工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
菊志川単県河川海岸維持管理(緊急)工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
竈門菰田山鹿線防災安全交付金(舗装補修)工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
菊池鹿北線防災安全交付金(舗装補修)工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
国道212号単県道路景観整備事業(一般単独債)工事
造園 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。