紺屋町被災市街地復興土地区画整理事業建物調査等業務委託(その2)
人吉市(熊本県)/その他 / 通常型指名競争入札
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
2,170,000円
基本情報
- 発注機関
- 人吉市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- その他 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 2,170,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:34
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2601-0000000144
電子入札案件番号
0203101001020260093
工事・業務名
紺屋町被災市街地復興土地区画整理事業建物調査等業務委託(その2)
場所
人吉市紺屋町
予定価格
2,170,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/10 09:40:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)アクティブ補償コンサルタント
(株)九州開発エンジニヤリング
(株)新生補償コンサルタント
イースト企画設計有限会社
株式会社水野建設コンサルタント
株式会社西日本建設コンサルタンツ
株式会社東山システック
株式会社未来補償コンサルタント
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:人吉市
/
案件番号:2601-0000000144
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
人吉市 の他の案件
原城配水池配水管布設工事
水道 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
下戸越地区水路災害復旧測量設計業務委託
その他 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
紺屋町地内第6号線道路改築工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
鬼木小山田線道路補修工事(鬼木町工区)
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
下林柳瀬線電線共同溝詳細設計業務委託
その他 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。