起工第50号 道路改良工事
みやま市 企画部 契約検査課(福岡県)/工事 / 土木一式 / 指名競争入札 新着
締切
09/16
あと14日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- みやま市 企画部 契約検査課
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:34
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
起工第50号 道路改良工事
契約管理番号
*********
入札方式
指名競争入札
業種
測量
業務場所
みやま市瀬高町坂田地内
業務内容
工事延長 L=64.0m
・自由勾配側溝 L=60.0m ・プレキャスト集水桝 N=1.0基 ・塩ビ管Φ250 L=4.0 ・表層 A=174.0㎡
公開日
2026/09/02
指名通知開始
2026/09/02 08:30
指名通知終了
*********
入札締切日時
2026/09/15 17:00
開札日
2026/09/16
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
工期:115日間
備考
課所名
企画部 契約検査課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:みやま市 企画部 契約検査課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
みやま市 企画部 契約検査課 の他の案件
起工第47号 高田地区 道路舗装補修工事(第2期)
工事 / 舗装 / 指名競争入
福岡県
非公表
締切 09/16
起工第63号 舗装補修工事
工事 / 舗装 / 指名競争入
福岡県
非公表
締切 09/16
起工第45号 道路改良工事
工事 / 土木一式 / 指名競
福岡県
非公表
締切 09/16
起工第31号 かんがい排水工事
工事 / 土木一式 / 指名競
福岡県
非公表
締切 09/16
起工第64号 ため池劣化状況調査業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
福岡県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
みやま市 企画部 契約検査課 の落札実績が 66件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。