本文へスキップ

締切まで あと7日

令和8年度天神浦地区流末排水改良工事

広川町 税務会計課 会計係 契約担当(福岡県)/工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札 新着

締切 09/09 あと7日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
広川町 税務会計課 会計係 契約担当
所在地
福岡県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/02 09:35
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/02 年度 2026年度 業務名 令和8年度天神浦地区流末排水改良工事 契約管理番号 3989 入札方式 指名競争入札 業種 業務場所 広川町大字日吉 地内 業務内容 工事長=11.6m ヒューム管φ500敷設=6.0m ポリエチレン管φ500敷設=4.5m 集水桝一式 公開日 2026/09/02 指名通知開始 2026/09/02 09:00 指名通知終了 2026/09/02 20:00 入札締切日時 2026/09/08 17:15 開札日 2026/09/09 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 ********* 備考 ********* 課所名 税務会計課 会計係 契約担当 入札説明書 00 入札説明書(電子入札)R3.4.1~.pdf 入札心得書 01 入札心得書(共通).pdf その他 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:広川町 税務会計課 会計係 契約担当 案件番号:000680/0034040101003989
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →