新休川河川災害復旧工事
天草市(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札
締切
09/15
あと13日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
6,715,000円
基本情報
- 発注機関
- 天草市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 6,715,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:36
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2601-0000021135
電子入札案件番号
0215010000020260468
工事・業務名
新休川河川災害復旧工事
場所
天草市枦宇土町 地内
予定価格
6,715,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/15 10:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)ダンテック 天草営業所
(株)フタバ工務店
(有)志柿造園土木
(有)舩島建設
樫山商会(有)
前川建設(株)
天草設備(株)
渡辺産業(有)
木原建設(株)
苓陽工業(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:天草市
/
案件番号:2601-0000021135
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
天草市 の他の案件
鶴尾川河川災害復旧その1工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
早稲田岳線道路災害復旧工事
と土コ / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
大浦漁港津波・高潮危機管理対策工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
田牟手地区農地災害復旧その2工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
平山川河川災害復旧その1工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。