締切まで あと7日
臨空産業団地公園整備(1工区)その②工事
苅田町 財政課 財政課(福岡県)/工事 / 土木一式 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/09
あと7日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 苅田町 財政課 財政課
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:37
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
臨空産業団地公園整備(1工区)その②工事
契約管理番号
26-117
入札方式
通常型指名競争入札
業種
業務場所
苅田町大字苅田地内
業務内容
公開日
2026/08/31
指名通知開始
2026/09/01 09:00
指名通知終了
2026/09/02 12:00
入札締切日時
2026/09/08 14:00
開札日
2026/09/09
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
財政課 財政課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
指名状況
指名理由
業者名
京華興産株式会社
塩塚建設株式会社
株式会社愼建設
有限会社坪井設備
株式会社ふじ技建
株式会社マツモト
三原グループ株式会社
株式会社ヤマダ海工
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
苅田町 財政課 財政課 の落札実績が 79件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。