公共調達の適正化(平成18年8月25日付財計2017号)に基づく競争入札に係る情報の公表
警察庁(国(中央省庁))/競争参加資格審査
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 競争参加資格審査
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:38
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
見積依頼案件(8/4~9/4)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/04
映像鑑定解析装置 30式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/04
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。