令和8年度サーベイメータ及び個人線量計修繕業務の入札結果について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等 新着
締切
08/31
2026年
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:39
案件の詳細
令和8年度サーベイメータ及び個人線量計修繕業務の入札結果について - 入札 - 愛媛県庁公式ホームページ(原子力安全対策課)
ページの先頭です。
メニューを飛ばして本文へ
メニュー
検索
閲覧補助
AIが質問にお答えします
<外部リンク>
JavaScriptが無効のため、文字の大きさ・背景色を変更する機能を使用できません。
Language
閲覧補助
音声読み上げ
文字サイズ
標準
拡大
背景色変更
白
黒
青
閉じる
目的でさがす
組織でさがす
検索
キーワードでさがす
検索対象
すべて
ページ
PDF
ページID検索
ページID検索とは?
注目ワード
職員採用
まじめえひめ
みきゃん
入札
記者発表
知事記者会見
ひめボス宣言事業所
目的からさがす
入札発注情報
事業者向け助成・優遇制度
手のひら県庁
施設紹介
オープンデータ
職員採用
パブリックコメント
条例・規則・県報
分類でさがす
組織でさがす
閉じる
くらし・防災
消費生活・県民生活
食
住宅・移住
税金
防災・危機管理
人権・男女共同参画
NPO・ボランティア・地域づくり
電子行政サービス
ペット・動物愛護
環境・危険生物・ごみ
医療・福祉・
子育て
救急医療・災害医療
医療
健康
地域福祉
高齢者福祉
障がい者福祉
国保・後期高齢者医療制度
結婚・子育て支援
教育・
スポーツ
教育環境
学校教育
生涯学習・社会教育
スポーツ
入札・契約(教育・スポーツ)
観光・文化・
国際交流
観光
文化
国際交流・パスポート
仕事・産業
雇用・労働
商工業
農業
林業
水産業
畜産業
エネルギー
食(仕事・産業)
土木・
まちづくり
土地・建設業
交通・道路
建築・都市計画
河川・砂防・水資源・港湾管理
入札・契約(土木・まちづくり)
防災・危機管理(土木・まちづくり)
政策・県政運営・監査(土木・まちづくり)
広報・広聴・パブリックコメント(土木・まちづくり)
組織・職員(土木・まちづくり)
土木総合
県政運営
県概要・統計
組織・職員
知事
政策・県政運営・監査
広報・広聴・パブリックコメント
入札・契約
条例・規則
情報公開・個人情報保護
公示送達
現在地
トップページ
>
入札
>
令和8年度サーベイメータ及び個人線量計修繕業務の入札結果について
入札
入札メニュー
本文
令和8年度サーベイメータ及び個人線量計修繕業務の入札結果について
ページID:0157354
更新日:2026年8月31日
印刷ページ表示
愛媛県県民環境部防災局原子力安全対策課で実施した入札の結果をお知らせします。
件名
令和8年度サーベイメータ及び個人線量計及び個人線量計修繕業務
入札日時及び入札方式
入札日時
令和8年8月31日(月曜日)午前10時00分
入札方式
一般競争入札
入札結果
落札者:株式会社千代田テクノル 大阪営業所
落札高:7,260,000円(税込)
このページに関するお問い合わせ先
原子力安全対策課
代表
〒790-8570
松山市一番町4-4-2
Tel:089-912-2340
Fax:089-931-0888
メールでのお問い合わせはこちら
重要なお知らせ
入札制度
入札制度
単価・様式等
単価・様式等
入札情報
入札情報(物品・委託等)
入札情報(建設工事等)
入札情報(建設工事等・紙入札分)
公売情報等
随意契約状況
参加資格
意見・提案・情報提供依頼
電子入札
電子入札
このページを見ている人は
こんなページも見ています
AI(人工知能)は
こんなページをおすすめします
見つからないときは