真地市営住宅第2期建替事業(磁気探査)
那覇市 総務部 法制契約課(沖縄県)/コンサル / 磁気探査調査業務 / 一般競争入札(入札後資格 新着
締切
09/17
あと15日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市 総務部 法制契約課
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- コンサル / 磁気探査調査業務 / 一般競争入札(入札後資格確認型)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:40
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
真地市営住宅第2期建替事業(磁気探査)
契約管理番号
05010020262000000014
入札方式
一般競争入札(入札後資格確認型)
業種
磁気探査調査業務
業務場所
那覇市字真地270-1 他44筆
業務内容
真地市営住宅第2期建替事業のC棟62戸の建築に係る磁気探査業務
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/16 14:00
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
条件1
*********
条件2
*********
備考
課所名
総務部 法制契約課
入札公告等ファイル1
公告.pdf
入札公告等ファイル2
パスワードの確認方法.pdf
入札公告等ファイル3
要綱等(工事・委託)R8.5.7.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
那覇市 総務部 法制契約課 の他の案件
令和8年度遊具等設置工事
工事 / 土木 / 一般競争入
沖縄県
非公表
締切 09/04
令和8年度 真和志線詳細設計業務委託
コンサル / 土木関係建設コン
沖縄県
非公表
締切 09/04
令和8年度 古波蔵上線土地評価業務委託
コンサル / 補償関係コンサル
沖縄県
非公表
締切 09/04
石田中・金城小学校バリアフリー化等施設整備工事業務委託(監理)
コンサル / 建築関係建設コン
沖縄県
非公表
締切 09/04
なは市民協働プラザ外壁等改修工事業務委託(実施設計)
コンサル / 建築関係建設コン
沖縄県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 総務部 法制契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。