令和8年8月25日入札公告入札の取りやめについて
笛吹市(山梨県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 笛吹市
- 所在地
- 山梨県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 笛吹市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:40
案件の詳細
本文へスキップします。
笛吹市
ハートフルタウン笛吹
優しさあふれるまち
総合トップ
文字の大きさ
標準
拡大
閲覧支援
閲覧支援
音声読上げ
文字サイズ・色合い変更
ふりがな表示
Language
Language
英語(English)
中国語簡体字(简体字中文)
中国語繁体字(繁體字中文)
韓国語(한국어)
スペイン語(Español)
ポルトガル語(Português)
日本語
閉じる
検索
検索
閉じる
緊急情報
緊急情報
緊急情報一覧
市内AED設置状況
指定避難所・指定緊急避難場所
閉じる
市民向けトップ
>
市政情報
>
入札・契約
>
入札公告・質問回答等
>
入札公告
> 令和8年8月25日入札公告入札の取りやめについて
シェア
ポスト
ページID:12104
更新日:2026年9月1日
ここから本文です。
令和8年8月25日入札公告入札の取りやめについて
1-7一宮中学校部室棟改築工事(機械設備)(PDF:49KB)
お問い合わせ先
笛吹市総務部管財課
〒406-8510 笛吹市石和町市部777 笛吹市役所 本館
電話番号:055-261-2030
ファクス番号:055-262-8505
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
このページの情報は役に立ちましたか?
3:役に立たなかった
このページの情報は見つけやすかったですか?
1:見つけやすかった
2:ふつう
3:見つけにくかった
入札公告
令和8年8月25日入札公告(9月8日入札)
令和8年8月25日入札公告整理番号1-9「下平井地内舗装本復旧工事」について、資料の追加をお願いします。
令和8年8月25日入札公告入札の取りやめについて
一覧を見る
ページの先頭へ戻る
このサイトについて
ウェブアクセシビリティ方針
サイトマップ
笛吹市役所
法人番号:3000020192112
市役所案内
〒406-8510 山梨県笛吹市石和町市部777
業務時間:午前8時30分から午後5時15分
電話番号:055-262-4111(代表)
ファクス番号:055-262-4115
© Copyright Fuefuki-City All right reserved.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
笛吹市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。