本文へスキップ

山岳トンネルの変状発生過程と維持管理に有効な情報の整理業務

国立研究開発法人土木研究所 土木研究所 総務部会計課(茨城県)/コンサル / 土木関係コンサルタント / 一般競争入札 新着

締切 10/06 あと33日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
国立研究開発法人土木研究所 土木研究所 総務部会計課
所在地
茨城県
入札方式
コンサル / 土木関係コンサルタント / 一般競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/02 09:42
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/02 年度 2026年度 業務名 山岳トンネルの変状発生過程と維持管理に有効な情報の整理業務 契約管理番号 20260902067-01 入札方式 一般競争入札 業種 土木関係コンサルタント 業務場所 業務内容 公開日 2026/09/02 参加受付開始 2026/09/02 13:00 参加受付期限 2026/09/28 16:00 入札締切日時 2026/10/05 17:00 開札日 2026/10/06 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 備考 課所名 土木研究所 総務部会計課 入札公告等ファイル1 入札公告(山岳トンネルの変状発生過程と維持管理に有効な情報の整理業務).pdf 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 発注図書 発注図書ファイル1 入札説明書(山岳トンネルの変状発生過程と維持管理に有効な情報の整理業務).pdf 発注図書ファイル2 仕様書等(山岳トンネルの変状発生過程と維持管理に有効な情報の整理業務).pdf 発注図書ファイル3 契約書案(山岳トンネルの変状発生過程と維持管理に有効な情報の整理業務).pdf ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:国立研究開発法人土木研究所 土木研究所 総務部会計課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

国立研究開発法人土木研究所 土木研究所 総務部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →