令和8年9月1日公告分条件付一般競争入札(事前審査型)
肝属郡錦江町(鹿児島県)/入札公告 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 肝属郡錦江町
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 肝属郡錦江町入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:45
案件の詳細
更新日:2026年9月1日
ツイート
令和8年9月1日公告分条件付一般競争入札(事前審査型)
公告日
令和8年9月1日(火曜日)
申込締切日
令和8年9月11日(金曜日)正午まで
入札締切日
令和8年9月25日(金曜日)午前9時30分まで
開札日時
令和8年9月25日(金曜日)午前10時から
令和8年度城元川河川改修工事
入札条件等(PDF:2,143KB)
公告(PDF:193KB)
閲覧設計図(PDF:999KB)
工事内訳書(PDF:109KB)
閲覧設計書(PDF:222KB)
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe Acrobat Readerが必要です。Adobe Acrobat Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。
このページに関するお問い合わせ先
錦江町役場総務課総務チーム
〒893-2392 鹿児島県肝属郡錦江町城元963番地
電話番号:0994-22-0511
ファックス番号:0994-22-1951
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
このページの情報は役に立ちましたか?
1:役に立った
2:ふつう
3:役に立たなかった
このページの情報は見つけやすかったですか?
1:見つけやすかった
2:ふつう
3:見つけにくかった
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。