工事 2027年国際園芸博覧会 上川井瀬谷1号線ほか3か所道路改良工事に関する入札公告について
公益社団法人2027年国際園芸博覧会協会(神奈川県)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 公益社団法人2027年国際園芸博覧会協会
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 2027年国際園芸博覧会協会入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:45
案件の詳細
2026.09.01
工事
2027年国際園芸博覧会 上川井瀬谷1号線ほか3か所道路改良工事に関する入札公告について
入札公告について
1
入札公告
2
守秘義務誓約書
3
設計図書等提供申込書
4
持続可能性に関する特記事項
5
持続可能性の確保に向けたチェックシート
6
持続可能性に配慮した調達コードに関する誓約書
7
工事請負契約約款
8
工事前払金に関する規定
担当
担当部署 交通対策室交通対策課
住所 〒231-0013 横浜市中区住吉町1丁目13 番地 松村ビル本館4階
電話 045-307-2048
E-mail kotsu@expo2027yokohama.or.jp
契約情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
公益社団法人2027年国際園芸博覧会協会 の他の案件
GREEN×EXPO 2027メディアセンター関連業務委託の公募型プロポーザルについて
入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/03
GREEN×EXPO 2027メディアセンター関連業務委託の公募型プロポーザルについて
入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/03
GREEN×EXPO 2027メディアセンター関連業務委託の公募型プロポーザルについて
入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/03
2027年国際園芸博覧会 公式ガイドブック企画・編集・制作および出版業務委託の公募型プロポーザルについて
入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/04
2027年国際園芸博覧会 主催者催事「おまつり歳時記プロジェクト(仮)」にかかる実施計画作成業務委託の公募型プロポーザル…
入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
公益社団法人2027年国際園芸博覧会協会 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。