一般競争入札のお知らせ(トイレ洗浄殺菌装置賃貸借契約)
大分県(大分県)/調査・委託 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大分県
- 所在地
- 大分県
- 入札方式
- 調査・委託
- データの出どころ
- 大分県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:47
案件の詳細
本文 一般競争入札のお知らせ(トイレ洗浄殺菌装置賃貸借契約) 印刷ページの表示 ページ番号:0002352342 更新日:2026年9月1日更新 Post 一般競争入札実施のお知らせ トイレ洗浄殺菌装置賃貸借契約にかかる一般競争入札を実施しますので、お知らせします。 1 入札件名 トイレ洗浄殺菌装置賃貸借契約 2 契約期間 令和8年10月1日から令和11年9月30日まで 3 対象施設 大分県庁舎本館及び新館 4 契約条項を示す場所及び日時 大分県ホームページ及び大分県共同利用型電子入札システムに令和8年9月17日(木曜日)まで入札説明書を掲載することにより契約条項を示す。 5 入札方法 大分県共同利用型電子入札システム 入札金額は消費税及び地方消費税相当額抜き月額を記載すること。 6 最低制限価格の設定 設定しない 7 開札日時 令和8年9月18日(金曜日) 午前10時00分 8 様式等のダウンロード 入札公告 [PDFファイル/503KB] 入札説明書 [PDFファイル/506KB] 紙による入札書の提出手続き [Wordファイル/1.35MB] 紙入札参加届 [Wordファイル/46KB] 入札書(本人) [Wordファイル/48KB] 入札書(代理人) [Wordファイル/48KB] 委任状 [Wordファイル/17KB] 質問書 [Excelファイル/12KB] 契約書(案) [PDFファイル/284KB] 仕様書 [PDFファイル/219KB] 9 質問に対する回答 質問書の提出がありましたら、後日掲載します。 10 その他 〇電子入札に参加するには、ICカード及びカードリーダーが必要です。 11 問い合わせ先 用度管財課 庁舎管理班 担当者 春山 電話番号 097-506-2963 このページに関するお問い合わせ先 用度管財課 〒870-8501 大分市大手町3丁目1番1号 (大分県庁舎本館 2階) 庁舎管理班 Tel:097-506-2962 PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。 Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料) Post
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
大分県 の他の案件
令和 8年度 電建 発 第 12 ー 1号 阿蘇野花合野NWカメラ設置工事
電気通信工事 / 指名競争入札
大分県
非公表
締切 09/04
令和 8年度 電建 施 第 32 ー 1号 芹篠線工事用道路建設工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
令和8年度 地交港改 第 1 号 港湾改修工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
令和8年度 防安地改佐第1号 道路改良工事
土木一式工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
令和8年度 防安地橋耐国 第 1 号 橋梁耐震補強工事
鋼構造物工事 / 要件設定型一
大分県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。