一般競争入札公告(令和8年9月1日公告・電子入札分)
美里町(埼玉県)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 美里町
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 美里町入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:51
案件の詳細
現在位置
ホーム
町政情報
入札・契約
入札
あしあと
一般競争入札公告(令和8年9月1日公告・電子入札分)
初版公開日:[2026年09月01日]
更新日:[2026年9月1日]
ID:2737
一般競争入札(事後審査型)を実施します
土地家屋異動修正および画地条件データ更新業務委託
公告 (PDF形式、100.54KB)
この記事と同じ分類の記事
一般競争入札公告(令和8年9月1日公告・電子入札分)
一般競争入札公告(令和8年8月18日公告・電子入札分)
一般競争入札公告(令和8年6月1日公告・電子入札分)
発注見込工事一覧
電子入札
総合政策課財政係
お知らせ
入札・契約
予算
決算
ふるさと納税
財政状況
その他
お問い合わせ
美里町役場総合政策課財政係
TEL: 0495-76-1114
FAX: 0495-76-0909
電話番号のかけ間違いにご注意ください!
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
美里町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。