本文へスキップ

安来木次線 真金工区 交通安全補助工事(第15期)

島根県 土木部雲南県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型 新着

締切 09/29 あと26日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部雲南県土整備事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/02 09:51
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080015020260124 案件名 安来木次線 真金工区 交通安全補助工事(第15期) 公告日又は指名通知日 令和 08年09月02日 工事場所 雲南市木次町寺領 工期又は履行期限 令和9年3月23日 発注課・事務所 土木部雲南県土整備事務所 予定価格(税抜き) 26,141,000円 工事概要 工種 一般土木工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年09月29日  10時08分 申請受付期間 令和 08年09月02日  より 令和 08年09月16日  まで 備考 ・資材価格の変動に対する特例措置対象工事 ・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_入札公告 入札公告(真金15期).pdf 358 KB 2 02_仕様書 仕様書(真金15期).pdf 1,924 KB 3 03_見積参考資料-1 見積参考資料-1(真金15期).pdf 462 KB 4 04_見積参考資料-2 見積参考資料-2(真金15期).xlsx 230 KB 5 05_図面 図面(真金15期).pdf 2,082 KB 6 06_工事数量総括表 工事数量総括表(真金15期).xlsx 99 KB 7 07_配置技術者届等 配置技術者届等.zip 73 KB 8 08_雇用関係確認資料について 【必ずお読みください】雇用関係確認資料について Ver.1.2.pdf 68 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部雲南県土整備事務所 案件番号:3200080015020260124
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部雲南県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →