本文へスキップ

駅前B地区 公共事前調査(急傾斜)業務

島根県 土木部雲南県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 新着

締切 09/29 あと26日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部雲南県土整備事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/02 09:51
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080015020260117 案件名 駅前B地区 公共事前調査(急傾斜)業務 公告日又は指名通知日 令和 08年09月02日 工事場所 雲南市大東町飯田 工期又は履行期限 令和9年3月10日 発注課・事務所 土木部雲南県土整備事務所 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 土木コンサルタント 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月29日  13時30分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1.仕様書 01_仕様書.pdf 996 KB 2 2.見積参考資料ー1 02_見積参考資料-1.pdf 563 KB 3 3.見積参考資料ー2 02_見積参考資料-2.xlsx 408 KB 4 4.図面 03_図面.pdf 315 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部雲南県土整備事務所 案件番号:3200080015020260117
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部雲南県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →