令和8年度 周営2号 間上逆調整池及び橋梁(川曲川管理道橋)調査設計業務委託
山口県(山口県)/コンサル / 土木コン / 指名競争入札 新着
締切
09/25
あと22日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山口県
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- コンサル / 土木コン / 指名競争入札
- データの出どころ
- 山口県庁入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:55
案件の詳細
入札公告等情報詳細
公告日・指名通知日
2026/09/02 (公告期限:2026/10/24まで)
工事・業務名
令和8年度 周営2号 間上逆調整池及び橋梁(川曲川管理道橋)調査設計業務委託
場所
周南市大字上村 地内
担当部署(課、事務所)
周南工業用水道事務所
予定価格公表区分
事後
予定価格
概要
調整池及び橋梁調査・補修設計 一式
業種種別
土木関係建設コンサルタント
格付け
A
電子/紙入札区分
電子のみ
入札及び契約方法
指名競争入札
落札方式
価格競争
参加申請書締切日
入札日
2026/09/25
問い合わせ先
周南工業用水道事務所
備考
添付ファイル
入札公告、入札情報
添付ファイル
入札条件・指示事項
添付ファイル
お知らせ等
発注図書
現場説明書
工事費内訳書
数量計算書
図面 1
積算条件書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山口県 の他の案件
令和7年度宇部港海岸高潮対策(恩田)工事第2工区
工事 / 土木一式 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/04
山口県総合交通センター便所改修工事
工事 / 管 / 指名競争入札
山口県
非公表
締切 09/04
令和8年度徳山下松港港湾施設管理費(ポートラジオ)AIS更新工事第1工区
工事 / 電気通信 / 指名競
山口県
非公表
締切 09/04
令和7年度小瀬川ダムダムメンテナンス(補正)工事に伴うダム管理用制御処理設備等設計業務委託 第3工区
コンサル / 土木コン / 指
山口県
非公表
締切 09/04
古祖原ポンプ場送水ポンプ等更新に伴う詳細設計業務委託
コンサル / 土木コン / 指
山口県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
山口県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。