本文へスキップ

締切まで あと4日

土木 1601 岐阜ファミリーパーク広場整備工事

岐阜市(岐阜市)/入札情報 新着

締切 09/07 あと4日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
岐阜市
所在地
岐阜市
入札方式
入札情報
データの出どころ
岐阜市入札情報
取得日時
2026/09/02 09:55
案件の詳細
9月1日 土木 1601 岐阜ファミリーパーク広場整備工事 ページ番号1041464 更新日 令和8年9月1日 印刷 大きな文字で印刷 事後審査型一般競争入札・電子入札 入札参加資格確認申請書 受付期間 令和8年9月1日から令和8年9月7日まで 公告第189号 (PDF 504.4KB) 127入札参加資格確認申請書提出要領 (PDF 269.5KB) 127入札参加資格確認申請書提出要領 (Word 36.7KB) 入札参加資格確認申請書、入札書等については、原則電子入札システムにて提出してください。 設計図書等資料は電子入札システムにより供与します。 電子入札システムが使用できない場合の紙入札については、「入札(見積)書類の提出等について」(下記)を参照してください。 ※なお、岐阜市役所内郵便局に直接持参した場合、一旦岐阜中央郵便局に送られることになりますので、ご注意ください。 入札参加資格確認申請書(技術資料)の提出について 入札の結果、最低価格で入札し、審査対象者となった者が提出する入札参加資格確認申請書(技術資料)については、下記の方法により提出することができます。 1.下記提出フォームに提出 2.契約課窓口に持参 3.契約課に郵送 一般競争入札参加資格確認申請書(技術資料)・総合評価落札方式内容確認申告書 提出フォーム (外部リンク) 電子契約について 電子契約が可能な案件について、電子契約を希望する場合、審査対象者となった者が入札参加資格確認申請書(技術資料)を提出する際、併せて電子契約意向確認書兼電子契約用メールアドレス確認書を、下記提出フォームよりご提出ください。 電子契約意向確認書兼電子契約用メールアドレス確認書 (Word 20.7KB) 電子契約締結用・電子保証用書類提出フォーム (外部リンク) また、電子契約の手続きについての詳細は、下記リンク先にてご確認ください。 電子契約の手続きについて その他資料 一般競争入札(事後審査型一般競争入札)の共通事項について (PDF 284.3KB) 工事請負契約約款 (PDF 310.1KB) 質問書 (Word 33.0KB) 「入札(見積)書類の提出等について」 (PDF 276.1KB) 岐阜市競争入札心得(リンクを開きます) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 より良いホームページにするために、ページのご感想をお聞かせください。 このページの情報は役に立ちましたか? 役に立った どちらともいえない 役にたたなかった このページに関する お問い合わせ 契約課 〒500-8701 岐阜市司町40番地1 市庁舎11階 電話番号 用度係:058-265-3893 請負係:058-265-3894 審査係:058-214-2951 契約課へのお問い合わせは専用フォームをご利用ください。
出典
岐阜市入札情報 発注機関:岐阜市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

岐阜市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →