中部横断自動車道 両河内スマートインターチェンジ道路詳細設計(2026年度)
NEXCO中日本 東京支社(国(特殊法人))/道路設計 / 簡易公募型プロポーザル方式 新着
締切
12/04
あと92日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- NEXCO中日本 東京支社
- 所在地
- 国(特殊法人)
- 入札方式
- 道路設計 / 簡易公募型プロポーザル方式
- データの出どころ
- NEXCO中日本入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:57
案件の詳細
企業情報ホーム
>
調達・お取引
>
入札公告・契約情報
>
入札公告情報
入札公告情報
申請書アップロード
質問書アップロード
印刷
戻る
案件情報
契約番号
4580015737
発注機関
東京支社
案件名
中部横断自動車道 両河内スマートインターチェンジ道路詳細設計(2026年度)
契約方法
簡易公募型プロポーザル方式
案件種別
調査等
履行場所
中部横断自動車道 自)静岡県静岡市清水区葛沢 至)静岡県静岡市清水区葛沢
業務種別
道路設計
履行期間
******
入札公告日
2026/09/01
申請締切日時
2026/10/02 16:00
開札日
2026/12/04
案件・工事概要
本業務は、中部横断自動車道の両河内スマートインターチェンジ建設にあたり、既存設計を用いて施工安全性を向上させる詳細設計を行うものである。
入札公告
2026/09/01
簡易公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示(個別説明書)
【201 KB】
交付図書
(*)
2026/09/01
交付図書
【60,555 KB】
備考
******
(※)はダウンロード前に担当者様情報を入力いただく必要があります
調達・お取引
NEXCO中日本グループ 調達の基本方針
調達の基本方針
お取引先CSR推進ガイドライン
発注見通し
入札情報
入札公告・契約情報
電子入札
リバースオークション
電子契約
競争参加資格
資格登録について
資格登録停止措置等
資格登録者検索
少額契約
少額契約について
契約関係規程・仕様書
入札契約制度について
契約関係規程・要領
共通仕様書
技術基準等
積算基準等
工事における中期計画
施工(調査等)管理業務における中期計画
契約統計
入札監視委員会の審議概要
2020年11月16日以前の入札公告等情報
事故車等排除業務
不動産売却情報
維持修繕等業務
入札談合等の不正行為に関する通報・相談先
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
NEXCO中日本 東京支社 の他の案件
東京支社管内 道路構造検討業務(2026年度)
道路設計 / 簡易公募型プロポ
国(特殊法人)
非公表
締切 09/07
中央自動車道 八王子管内低濃度PCB廃棄物収集運搬処分業務(2026年度)
廃棄物処理 / 一般競争・入札
国(特殊法人)
非公表
締切 09/07
中央自動車道 正楽寺川橋(下部工)耐震補強工事
土木補修工事(B) / 一般競
国(特殊法人)
非公表
締切 09/09
中央自動車道 笹子地区切土のり面補強設計
地質・土質調査 / 簡易公募型
国(特殊法人)
非公表
締切 09/09
新東名高速道路 葛葉川工事用道路撤去工事
土木工事(C) / 指名競争・
国(特殊法人)
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
NEXCO中日本 東京支社 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。