制限付一般競争入札情報(物品第48号 給食搬送車)
三田市(兵庫県)/入札公告
締切
09/15
あと12日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 三田市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 三田市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:57
案件の詳細
制限付一般競争入札情報(物品第48号 給食搬送車)
Tweet
更新日:2026年09月02日
ページID:
36953
制限付一般競争入札を実施します。公告等は兵庫県電子入札共同運営システムに掲載しておりますので、詳しくは同サイトをご覧下さい。(下記の関連リンク「兵庫県電子入札共同運営システム」をクリックすると兵庫県電子入札共同運営システムのサイトへ移動します。)
参加を希望される方は、電子入札システムでの申請が必要です。
詳細は公告及び公告共通事項をご覧ください。
案件名
給食搬送車
参加申込期間
令和8年9月2日(水曜日)~令和8年9月15日(火曜日)
(この期間内の土曜日、日曜日、祝日を除く)9時~17時。
ただし、9月15日(水曜日)は9時~15時
関連リンク
兵庫県電子入札共同運営システム
*「お知らせ情報」より案件検索を行ってください。
(年度:令和8年度、調達機関:三田市、お知らせ区分:物品)
この記事に関するお問い合わせ先
総務部 契約検査課
〒669-1595 兵庫県三田市三輪2丁目1番1号
電話番号:079-559-5019
ファクス番号:079-559-6877
メールフォームからのお問い合わせ
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
このページの情報は役に立ちましたか?
役に立った
ふつう
役に立たなかった
このページの情報は見つけやすかったですか?
見つけやすかった
ふつう
見つけにくかった
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
三田市 の他の案件
制限付一般競争入札情報(下資委第2602号 上下一体耐震化路線耐震診断業務)
入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/07
建第8号 市道三輪香下線道路改良工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
物品第47号 市県民税(特別徴収、普通徴収) 当初課税通知書等印刷
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
三田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。