本文へスキップ

R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(2)

徳島県(徳島県)/建築一式工事 新着

締切 10/02 あと29日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
徳島県
所在地
徳島県
入札方式
建築一式工事
データの出どころ
徳島県入札情報
取得日時
2026/09/02 10:00
案件の詳細
案件詳細 案件名 R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(2) 入札機関 交流拠点戦略課 発注機関 交流拠点戦略課 調達区分 工事 工種 建築一式工事 入札方式 一般競争入札 事後審査方式 電子資料 全部 公告日 2026/09/02 開札日 2026/10/02 添付資料 選択 ファイル名 サイズ R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(2) お知らせ.pdf 0.05MB
出典
徳島県入札情報 発注機関:徳島県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →