R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1)
徳島県(徳島県)/防水工事 新着
締切
10/02
あと29日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 徳島県
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 防水工事
- データの出どころ
- 徳島県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:00
案件の詳細
案件詳細
案件名
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1)
入札機関
交流拠点戦略課
発注機関
交流拠点戦略課
調達区分
工事
工種
防水工事
入札方式
一般競争入札 事後審査方式
電子資料
全部
公告日
2026/09/02
開札日
2026/10/02
添付資料
選択
ファイル名
サイズ
【重要】内訳書はエクセルで提出等の注意.pdf
0.1MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 入札公告.pdf
0.33MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 入札参加資格確認票等(価格競争).pdf
0.39MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 入札参加資格確認票等(価格競争).xlsx
0.03MB
共通事項等【価格競争_工事】.pdf
0.72MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 補足説明書.pdf
0.8MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 図面.pdf
10.5MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 設計書(金抜き).xlsx
0.06MB
R8交拠 あすたむらんど徳島 板・那東 子ども科学館防水改修工事(1) 提出用内訳書.xls
0.04MB
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
徳島県 の他の案件
旧徳島テクノスクールのアスベスト調査業務
その他
徳島県
非公表
締切 09/04
旧徳島テクノスクール敷地の土壌汚染詳細調査等業務
その他
徳島県
非公表
締切 09/04
R8馬耕 広域 吉野川中部3期 穴吹3工区舗装実施設計業務
土木コンサル
徳島県
非公表
締切 09/04
R8馬土 一宇古宮線 つ・一宇蔭 側溝修繕工事
土木一式工事
徳島県
非公表
締切 09/04
R8馬土 菅生伊良原線 つ・一宇明谷 道路維持工事
土木一式工事
徳島県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。