締切まで あと5日
中央卸売市場本場青果卸売棟外壁改修他工事
神戸市(神戸市)/工事
締切
09/08
あと5日
開札
非公表
公告日
08/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神戸市
- 所在地
- 神戸市
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 中央卸売市場本場青果卸売棟外壁改修他工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月19日 09時00分 ~ 令和08年09月08日 15時00分
お知らせ内容: 2026年8月19日公告 2026年9月1日 質疑回答書1を追加し、図面1、図面2を差し替えました。 (図面1については、図面2との分割箇所が当初と異なるのみで、内容に変更はございませ ん) 下記HPもご参照ください。 【令和8(2026)年度における入札・契約制度の変更点(工事関係)について】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/r8koujiosirase/r8koujiosirase.html 【入札説明書共通事項・申請に必要な様式(工事)】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/business/seido/kakusyuyoushiki_kouji1.html 【各種規程(工事請負契約関係)】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/business/seido/kakusyukitei.html#kouji 【総合評価方式の入札画面の「提案値を添付」という表示について】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/oshirase20081008.html
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告兼入札説明書 入札公告兼入札説明書.pdf
2: 入札説明書共通事項(工事)【2026年4月改正】 入札説明書共通事項(工事)【2026年4月改正】.pdf
3: 設計書 設計書.xlsx
4: 数量書 数量書.xlsx
5: 特記仕様書 特記仕様書.pdf
6: 図面1(2026年9月1日差し替え) 図面1(2026年9月1日差し替え).pdf
7: 図面2(2026年9月1日差し替え) 図面2(2026年9月1日差し替え).pdf
8: 質疑回答書1(2026年9月1日追加) 質疑回答書1(2026年9月1日追加).pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
神戸市 の他の案件
【制限付】超純水製造装置及び純水製造装置の更新
物品
神戸市
非公表
締切 09/04
【制限付】液体クロマトグラフ質量分析計(一式)購入
物品
神戸市
非公表
締切 09/04
【制限付】垂水区役所 窓口受付・案内システム購入
物品
神戸市
非公表
締切 09/04
【制限付】神戸市大型ごみ処理手数料シール券作成業務
物品
神戸市
非公表
締切 09/04
【制限付】引戸式・片開式陸閘点検業務
物品
神戸市
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
神戸市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。