【指名】林田47号線舗装改良工事(令和8年9月2日通知)
姫路市(兵庫県)/工事 新着
締切
09/15
あと12日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 【指名】林田47号線舗装改良工事(令和8年9月2日通知)
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月02日 09時30分 ~ 令和08年09月15日 00時00分
お知らせ内容: この案件は、【指名競争入札】です。 指名通知を受けた方のみ、以下の設計図書を ダウンロードすることが出来ます。 パスワードは指名通知書に明記しています。 ■お知らせ及び各様式については、 (ポータルサイトトップページ>お知らせ情報>検索条件で調達機関「姫路市」、お知ら せ区分「お知らせ情報(案件以外)」を選択して検索してください。) <中東情勢の変化による建設資材の流通状況を踏まえた設計変更について> 中東情勢の変化に伴い、ナフサを由来とする建設資材について、代替資材の調達や流通経 路の見直しによる調達を行う場合などに、調達変更により必要となる経費を設計変更によ り計上する運用を実施します。 詳細は、姫路市ホームページ(https://www.city.himeji.lg.jp/sangyo/0000000565.html )をご確認ください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 設計図書 hayashida47gousenhosoukairyokouji.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
姫路市 の他の案件
【指名】手柄山平和公園外周園路付帯施設整備工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【指名】明田川左岸線舗装新設工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【指名】姫路市立余部公民館囲障改修外工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【随意契約】大塩西第2排水ポンプ場ポンプ整備工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【指名】水上22号線外5路線自転車利用環境整備設計委託(令和8年8月7日通知)
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。