単-33 道路維持補修(単価契約構造物)その5工事
宝塚市(兵庫県)/工事
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
08/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宝塚市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 単-33 道路維持補修(単価契約構造物)その5工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月05日 13時00分 ~ 令和08年09月11日 17時00分
お知らせ内容: 上記の工事について、電子入札による制限付き一般競争入札を行います。 詳細については入札公告等をご覧下さい。参加申請を行う際は、参加申請書及びその他の 資料を添付のうえ、電子入札システムよりお申込みください。 設計書等の閲覧に必要なパスワードは、入札参加資格を認められた者に対し、競争参加 資格確認通知書によりお知らせします。 質疑がありましたので、回答を掲載します。(R8.9.1)
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 入札公告_単-33 道路維持補修(単価契約構造物)その5工事.pdf
2: 参加申請書 単-33制限付き一般競争入札参加申請書.xlsx
3: 工事費積算内訳書(電子入札時添付用) 単-33積算内訳書.xlsx
4: 設計図書等-1 単-33設計図書等1.zip
5: 設計図書等-2 単-33設計図書等2.zip
6: 暴力団排除に関する誓約書の提出について 暴力団の排除に関する誓約書の提出について.pdf
7: 電子契約の導入について(電子契約希望の場合は必読) 電子契約について(入札時案内).pdf
8: 電子契約希望届出書 電子契約希望届出書.xlsx
9: 質疑回答 質疑回答(単-33 道路維持補修(単価契約構造物)その5工事)_.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宝塚市 の他の案件
K1-5 市立まいたに人権文化センター外壁改修外工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
K1-5 市立まいたに人権文化センター外壁改修外工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
◆宝塚市 道路管理課◆公募型プロポーザルのお知らせ
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/04
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
KF3-25 トンネル壁面および照明施設清掃作業委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宝塚市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。