【指名】姫路市新美化センター工業用水道布設替工事実施設計委託(令和8年9月2日通知)
姫路市(兵庫県)/コンサル 新着
締切
09/15
あと12日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:02
案件の詳細
タイトル: 【指名】姫路市新美化センター工業用水道布設替工事実施設計委託(令和8年9月2日通知 )
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年09月02日 09時30分 ~ 令和08年09月15日 00時00分
お知らせ内容: この案件は、【指名競争入札】です。 指名通知を受けた方のみ、以下の設計図書を ダウンロードすることが出来ます。 パスワードは指名通知書に明記しています。 ■お知らせ及び各様式については、 (ポータルサイトトップページ>お知らせ情報>検索条件で調達機関「姫路市」、お知ら せ区分「お知らせ情報(案件以外)」を選択して検索してください。)
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 設計図書 himejisisinbikacenterkougyouyousuidouhusetukoujijissisekkei.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
姫路市 の他の案件
【指名】手柄山平和公園外周園路付帯施設整備工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【指名】明田川左岸線舗装新設工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【指名】姫路市立余部公民館囲障改修外工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【随意契約】大塩西第2排水ポンプ場ポンプ整備工事(令和8年8月7日通知)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/04
【指名】水上22号線外5路線自転車利用環境整備設計委託(令和8年8月7日通知)
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。