東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入について
名古屋市立大学 東部医療センター(愛知県)/入札公告 新着
締切
09/14
あと12日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 名古屋市立大学 東部医療センター
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 名古屋市立大学 入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:03
案件の詳細
東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入について
区分
物件の買入(医療機器)
契約方法
入札後資格確認型一般競争入札
公示日
令和8年9月1日(火曜日)
開札日
令和8年9月14日(月曜日)
入札公示【東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入】
(PDF
ファイル 0.19MB)
入札説明書【東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入】
(PDF
ファイル 0.26MB)
確認書類_様式
(DOC
ファイル 0.05MB)
仕様書
(PDF
ファイル 0.28MB)
契約書(案)
(PDF
ファイル 0.18MB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
名古屋市立大学 東部医療センター の他の案件
東部医療センターにおけるX線撮影オーダー連携ゲートウェイ及びFPDコンソール一式の購入
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/03
東部医療センターにおける手術室関連機器一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。