C第5号 軽四トラック(水道課)
川西市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:03
案件の詳細
タイトル: C第5号 軽四トラック(水道課)
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月01日 15時00分 ~ 令和08年09月11日 17時00分
お知らせ内容: この案件は指名競争入札です。電子入札システムの「指名通知書」のほか、関連ファイ ルの「入札通知書」を必ず確認してください。 【ログイン用:ID・パスワードがわからない場合】 電子入札システムにログインするためのID・パスワードがわからない場合は、下記「 電子入札システムID・パスワード再発行申請書」に必要事項を記入し、提出してくださ い。なお、申請にあたっては様式中の注意事項や記載例をよくご確認ください。 【設計図書等のダウンロードについて】 「指名通知書」を送付した業者の方のみ、以下の関連ファイル(仕様書等)をダウンロ ードすることができます。なお、ダウンロードするためのパスワードは「指名通知書」に 明記しています。契約に至らなかった業者の方は速やかに破棄、削除してください。 ◆暴力団排除条例に基づく誓約書の提出について 川西市暴力団排除に基づき、誓約書の内容に同意の上、事前に誓約書等徴取しています が、代表者、役員その他当該誓約書等に記載した事項に変更が生じたときは、速やかに誓 約書等を再提出してください。なお、誓約書等は川西市指定の様式とします。 1.受注者用誓約書(様式第1号) 2.役員一覧表(共通様式) 様式は川西市ホームページ(http://www.city.kawanishi.hyogo.jp/business/nyusatsu/ nyusatsukeiyaku/1004239.html) ◆電子入札システムより配信するメールについて sender@supercals.jp より送信されますので、確認漏れのないようご注意ください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札通知書・仕様書 C-5 入札通知書等.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
川西市 の他の案件
【物品(役務)】旧一の鳥居老人福祉センター及び旧加茂会館等アスベスト調査業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/04
【物品(役務)】旧一の鳥居老人福祉センター及び旧加茂会館等アスベスト調査業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/04
消防団久代部格納庫改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
本庁舎非常放送設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浚渫業務委託(単価契約)(後期)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。