物品第48号 給食搬送車
三田市(兵庫県)/物品 新着
締切
10/06
あと34日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 三田市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:03
案件の詳細
タイトル: 物品第48号 給食搬送車
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月02日 09時00分 ~ 令和08年10月06日 15時00分
お知らせ内容: この案件は制限付一般競争入札(簡易認証)です。 公告、入札公告共通事項及び三田市電子入札しおりを熟読の上お申し込みください。 ※質疑があった場合の回答についてはこのページにて行います。 質疑があった場合、公告に示した日までに「質疑回答書」を関連ファイルダウンロードに 掲載しますのでご確認をお願いします。 (「質疑回答書」の掲載がない場合は質疑がなかったものとなります。)
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 48 公告(給食搬送車).pdf
2: 参加申込書 48 参加申込書(給食搬送車).pdf
3: 仕様書 48 仕様書(給食搬送車).pdf
4: 見積明細書 見積明細書.xlsx
5: 入札共通事項 48 入札共通事項(給食搬送車).pdf
6: 電子入札に関する留意事項等 https://www.city.sanda.lg.jp/soshiki/11/gyomu/nyusatsu_keiyaku/nyusatsu_keiyakuseido/35284.html
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
三田市 の他の案件
建第10号 三田駅前シェルター改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
制限付一般競争入札情報(下資委第2602号 上下一体耐震化路線耐震診断業務)
入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/07
建第8号 市道三輪香下線道路改良工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浄水資本工第SK2607号 弥生が丘配水池他計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
三田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。