京都市立栗陵中学校整備工事 ただし、南校舎外壁その他改修工事
京都市(京都市)/工事・測量・設計 / 建築工事 新着
締切
10/05
あと33日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都市
- 所在地
- 京都市
- 入札方式
- 工事・測量・設計 / 建築工事
- データの出どころ
- 京都市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:03
案件の詳細
市長部局
案件詳細情報<工事>
公告日:2026.09.02
年度
令和8年度 (2026)
入札番号
000497
種目
建築工事
入札方式
事後確認型一般競争入札
案件名称
京都市立栗陵中学校整備工事 ただし、南校舎外壁その他改修工事
場所
京都市伏見区醍醐池田町17番地の1
参加資格
本市内に本店を有し、令和8年度の建築工事種目においてC等級に登録されていること。
その他、入札公告に記載されている条件を満たしていること。
入札期間
開始日
2026.10.01
入札期間
締切日
2026.10.05
開札日
2026.10.06
開札時間
09:00
その他
入札公告及び添付書類の様式は、下記掲載のものをダウンロードしてください。
(右クリックしてメニューを開き、「対象をファイルに保存」を選択してください。)
入札公告
一般競争入札参加資格確認申請書等
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
京都市 の他の案件
舗装道補修工事(嵯峨緯66号線他)
工事・測量・設計 / 舗装工事
京都市
非公表
締切 09/03
公園舗装整地工事(唐橋西寺公園)
工事・測量・設計 / 土木工事
京都市
非公表
締切 09/03
京都環状線(北大路通)既存設備等移設設計業務委託(その2)
工事・測量・設計 / 土木設計
京都市
非公表
締切 09/03
京都市立明徳小学校整備工事 ただし、本館便所衛生設備改修工事
工事・測量・設計 / 管工事
京都市
非公表
締切 09/03
羽束師橋補修設計業務委託
工事・測量・設計 / 土木設計
京都市
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。