中山間地域在宅医療・介護連携支援コーディネーター業務委託に係る公募型プロポーザルの実施結果について
相模原市(相模原市)/プロポーザル 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 相模原市
- 所在地
- 相模原市
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 相模原市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:04
案件の詳細
最終更新日
令和8年9月2日
印刷
大きな文字で印刷
1 案件名称
中山間地域在宅医療・介護連携支援コーディネーター業務委託
2 実施要領等
実施要領(PDF 631.0 KB)
仕様書(PDF 297.1 KB)
選考基準(PDF 286.6 KB)
3 参加申込者
1者
4 選考結果等
委託候補者:医療法人社団悠心会 森田病院
点数:421点
選定理由:選考委員会において選考基準に基づく採点を行った結果、基準点数を上回った候補者を委託候補者としました。
選考結果(PDF 146.1 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Acrobat Reader(R)」が必要です。お持ちでない人は
アドビ株式会社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
相模原市 の他の案件
さがロック事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
プロポーザル
相模原市
非公表
締切 09/03
特定建築物定期点検業務委託(本庁舎)に係る条件付き一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/03
県市道維持補修業務委託(南区その4)に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/07
県市道維持補修業務委託(南区その3)に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/07
トンネル点検業務委託に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
相模原市 の落札実績が 22件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。