道路用地維持管理業務委託(その1)に係る条件付一般競争入札の結果について
相模原市(相模原市)/入札 新着
締切
08/26
2026年
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 相模原市
- 所在地
- 相模原市
- 入札方式
- 入札
- データの出どころ
- 相模原市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:04
案件の詳細
最終更新日
令和8年9月2日
印刷
大きな文字で印刷
1 業務名
道路用地維持管理業務委託(その1)
2 履行期間
契約締結日から令和9年2月12日まで
3 開札日
令和8年8月26日
4 入札結果
落札額
7,446円(税抜)
落札者
有限会社加藤工業
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
相模原市 の他の案件
さがロック事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
プロポーザル
相模原市
非公表
締切 09/03
特定建築物定期点検業務委託(本庁舎)に係る条件付き一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/03
県市道維持補修業務委託(南区その4)に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/07
県市道維持補修業務委託(南区その3)に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/07
トンネル点検業務委託に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
相模原市 の落札実績が 22件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。