一般競争入札「Amazon Web Services 利用料 単価契約」の入札公告について
国立研究開発法人国立がん研究センター(東京都)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立がん研究センター
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 国立がん研究センター入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:04
案件の詳細
一般競争入札「Amazon Web Services 利用料 単価契約」の入札公告について
次のとおり一般競争入札に付す。
令和8年9月2日
国立研究開発法人 国立がん研究センター
理事長 間野博行
調達件名及び数量
「Amazon Web Services 利用料 単価契約」
注:詳細については関連ファイルのPDFを参照のこと。
関連ファイル
一般競争入札「Amazon Web Services 利用料 単価契約」の入札公告について(PDF:152KB)
PDFファイルをご覧いただくには、Adobe Readerが必要です。Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
国立研究開発法人国立がん研究センター の他の案件
メタボローム解析委託業務 一式
役務
東京都
非公表
締切 09/03
令和8年度‐令和9年度 全国がん登録システム・がん登録オンラインシステム運用業務一式
東京都
非公表
締切 09/04
Infinium OminExpressを用いたSNPジェノタイピング解析 単価契約
東京都
非公表
締切 09/07
ロビーチェア 17台
東京都
非公表
締切 09/07
臨床研究支援業務管理システム構築業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立がん研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。