令和 8年度 石垣島農業水利事業 宮良加圧機場建屋他改修工事
内閣府沖縄総合事務局農林水産部 石垣島農業水利事業所/工事 / 一般競争入札(標準型) / 建築工事 新着
締切
10/08
あと36日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 内閣府沖縄総合事務局農林水産部 石垣島農業水利事業所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札(標準型) / 建築工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/02 10:06
案件の詳細
発注機関: 内閣府沖縄総合事務局農林水産部
担当部・事務所: 石垣島農業水利事業所
工事名称: 令和 8年度 石垣島農業水利事業 宮良加圧機場建屋他改修工事
工事場所: 自: 沖縄県石垣市宮良地内
入札契約方式: 一般競争入札(標準型)
工事種別/工事の業種: 建築工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月02日
期限日時: 2026年10月08日
開札日時: 2026年10月08日
電子入札対象: -
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:内閣府沖縄総合事務局農林水産部 石垣島農業水利事業所
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。