令和8~9年度舞台公演オンライン配信事業にかかるSNS広告代行業務
独立行政法人国際交流基金(東京都)/入札公告 新着
締切
10/14
あと41日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国際交流基金
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 国際交流基金入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:10
案件の詳細
入札公告:令和8~9年度舞台公演オンライン配信事業にかかるSNS広告代行業務
申込方法等の詳細は本ページ下部に添付の
入札公告
を必ずご覧ください。
入札に関する概要
年度
令和8年度
参加に必要な資格の種類
令和7・8・9年度競争参加資格(全省庁統一資格)
(業種区分「役務の提供等」)
資格の等級
A、B、C、D
公示日
2026年9月2日
入札説明会日時・場所
入札説明会日時
2026年9月14日(月曜日)11時
入札説明会会場
国際交流基金 本部1階 会議室A4
及びオンライン
入札日時・場所
入札日時
2026年10月14日(水曜日)16時
入札会場
国際交流基金 本部1階 会議室A3
問い合わせ
〒160-0004 東京都新宿区四谷一丁目6番4号
独立行政法人国際交流基金 文化事業部舞台芸術チーム
担当:東町、八角
E-mail:pa@jpf.go.jp
(メールを送る際は、全角@マークを半角に変更してください。)
関係資料等
入札公告【PDF:192KB】
シェアする
Tweet
About Us
国際交流基金について
国際交流基金についてトップ
国際交流基金の紹介
国際交流基金の紹介トップ
理事長挨拶
JFの取り組み
JFの取り組みトップ
世界のJF仲間
年報・事業実績
年報・事業実績トップ
年報
事業実績
組織図
世界の拠点紹介
世界の拠点紹介トップ
日本
米州
アジア・大洋州
欧州・中東・アフリカ
JF海外拠点事業紹介
アクセスマップ
お問い合わせ
お問い合わせトップ
外部通報の受付・相談窓口
部署別連絡先
国際交流基金へのQ&A
情報提供
情報提供トップ
国際交流基金ライブラリー
eグリーティングカード
グループ訪問の受け入れ
国際交流基金の概要
国際交流基金の概要トップ
組織情報
組織情報トップ
1. 組織に関する情報
2. 業務に関する情報
3. 貸借対照表、損益計算書等財務に関する情報
4. 『補助金等の交付により造成した基金等に関する基準』等に基づく公表資料
5. その他の評価及び監査等に関する情報
6. 法第22条第1項第3号に規定する法人に関する情報
7. 次世代育成支援対策推進法に基づく一般事業主行動計画
8. 人権尊重への取組
9. 反社会的勢力に対する基本方針について
10. ご報告
業務実績等報告書
情報公開・公文書管理
寄附について
寄附についてトップ
特定寄附金制度
採用情報
採用情報トップ
人材確保・育成方針
職員採用特設ページ
調達情報
調達情報トップ
入札資格
入札公告
入札結果
企画競争公告
企画競争結果
公募公告
公募結果
意見招請
意見招請結果
公共サービス改革法に基づく民間競争入札実施について
指名停止措置
契約に係る情報の公表
契約に係る取り組み
JFからのお知らせ
JFからのお知らせトップ
お知らせ一覧
お知らせ一覧トップ
2026年度
2025年度
2024年度
2023年度
2022年度
2021年度
2020年度
2019年度
2018年度
2017年度
2016年度
2015年度
2014年度
2013年度
イベント紹介
プレスリリース
プレスリリーストップ
2026年度
2025年度
2024年度
2023年度
2022年度
2021年度
2020年度
2019年度
2018年度
2017年度
2016年度
2015年度
2014年度
2013年度
その他のお知らせ
その他のお知らせトップ
職場における新型コロナウイルス感染拡大防止について
新型コロナウイルス感染症 当基金関係者の感染について
リンク一覧
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
独立行政法人国際交流基金 の他の案件
令和8(2026)年度EPA日本語予備教育事業で使用する Microsoft365及びGoogle Workspaceの…
役務
東京都
非公表
締切 09/10
令和9~10年度日本語能力試験模擬試験 実施(国内)及び電算処理(国内・海外)業務
東京都
非公表
締切 09/14
令和8年度第65回日本語パートナーズ派遣前研修 現地語研修に係る業務委託契約【実施場所:大阪府、対象言語:マレー語、クメ…
役務
東京都
非公表
締切 09/24
令和8年度北京大学現代日本研究コース博士第21期訪日研修事業に係る国内接遇業務委託
役務
東京都
非公表
締切 10/13
令和8年度北京大学現代日本研究コース博士第21期訪日研修事業に係る国内接遇業務委託
入札公告
東京都
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国際交流基金 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。