厳木市民センター配置庁用車賃貸借(軽トラック)
唐津市(佐賀県)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 唐津市
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 唐津市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 10:10
案件の詳細
本文
【令和8年6月25日入札】厳木市民センター配置庁用車賃貸借(軽トラック)
ページID:0050912
更新日:2026年9月1日更新
印刷ページ表示
入札結果及び契約の締結結果
入札結果及び契約の締結結果
業務等の名称
厳木市民センター配置庁用車賃貸借(軽トラック)
業務等の概要
厳木市民センター地域支援グループが行う業務の円滑な遂行を図るため、車両を賃貸借するもの。
入札に関する事項
入札方式
指名競争入札(直接入札)
入札日
令和8年6月25日
予定価格(税込)
1,797,840円
最低制限価格(税込)
なし
契約に関する事項
契約した者の名称又は商号
不落札
契約日
契約金額(税込)
履行期間又は納期限
入札(契約)執行課
厳木市民センター地域支援グループ
(入札の結果)
指名した者(入札者)の商号または名称
入札金額(円)(税抜)
備考
第1回
第2回
第3回
株式会社トヨタレンタリース佐賀 唐津リース課
辞退
佐賀日産自動車株式会社唐津店
辞退
ホンダカーズ佐賀株式会社
辞退
株式会社スズキ自販佐賀スズキアリーナ唐津
2,095,200
辞退
不落札
このページに関するお問い合わせ先
厳木市民センター
厳木市民センター地域支援グループ
代表
〒849-3192
唐津市厳木町厳木997番地
Tel:0955-53-7110
Fax:0955-63-3120
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
唐津市 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。