本文へスキップ

【入札公告】西吉野農業高等学校寄宿舎食事調理及び配送業務委託(令和8年9月1日)

五條市(五條市)/物品・役務の入札 新着

締切 10/01 あと28日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
五條市
所在地
五條市
入札方式
物品・役務の入札
データの出どころ
五條市入札情報
取得日時
2026/09/02 10:11
案件の詳細
【入札公告】西吉野農業高等学校寄宿舎食事調理及び配送業務委託(令和8年9月1日) 下記について、条件付一般競争入札を実施します。 条件付一般競争入札に付する事項 (1)入札件名 西吉野農業高等学校寄宿舎食事調理及び配送業務委託 (2)内容 仕様書のとおり (3)履行期間 令和8年11月1日から令和11年10月31日まで (4)入札方法 公告文のとおり 日程 仕様書等に関する質問の提出 令和8年9月7日(月曜日)正午まで 質問に対する回答期限 令和8年9月8日(火曜日)17時までに質問及び回答の内容を五條市ホームページに掲載 参加資格確認申請書等の提出 令和8年9月14日(月曜日)17時まで 参加資格確認審査結果の通知 令和8年9月16日(水曜日)まで 入札書の提出 令和8年9月30日(水曜日)正午必着 【宛先】日本郵便五條郵便局留 五條市役所 教育総務課 ※郵便局留の保管期限は、郵便局に到着した日の翌日から起算して10日間のため、到着期日までに返送されないようご注意ください。 入札辞退届提出期限 令和8年10月1日(木曜日)10時00分まで 開札日 令和8年10月1日(木曜日)10時00分 ※添付ファイルより、公告文、入札説明書及び仕様書等をご覧いただき、内容を確認のうえ、入札参加願います。 公告文、入札説明書、仕様書等及び関係様式は下記からダウンロードしてください。 入札公告 (PDFファイル: 183.6KB) 入札説明書 (PDFファイル: 190.3KB) 仕様書 (PDFファイル: 164.3KB) 入札用封筒の作成・記入方法 (Excelファイル: 27.0KB) 各種様式 (圧縮ファイル: 163.5KB) この記事に関するお問い合わせ先 教育委員会事務局 教育総務課 電話:0747-22-4001 メールでのお問い合わせは こちら PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。 更新日:2026年09月01日
出典
五條市入札情報 発注機関:五條市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

五條市 の落札実績が 77件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →