【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有システム・建設キャリアアップ】阿見上水修原08-30-321-0-004号 阿見工水修原第08-30-341-0-004号 取水ポンプ設備修繕工事
茨城県 企業局 県南水道事務所(茨城県)/工事 / 機械器具設置工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/30
あと26日
開札
09/30
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 企業局 県南水道事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月30日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 企業局 県南水道事務所 の他の案件
【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有システム・遠隔臨場・建設キャリアアップ】県南改築県単第08-85-403-0-…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/07
【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有システム・建設キャリアアップ】県南改築県単第08-85-403-0-001号 …
工事 / 電気工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/07
【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有システム・建設キャリアアップ】県南改築県単第08-85-403-0-002号 …
工事 / 管工事 / 一般競争
茨城県
非公表
締切 09/07
【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有・遠隔臨場・熱中症・建設キャリア】県南上水修原第08-30-301-0-005…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/11
【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有・遠隔臨場・熱中症・建設キャリア】県南上水修配第08-30-302-0-003…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 企業局 県南水道事務所 の落札実績が 92件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。