【一般競争・情報共有システム・週休2日・快適トイレ・遠隔臨場・建設キャリアアップ・電子契約】関城上水県単第08-87-401-0-003号、関城工水県単第08-87-411-0-003号、水海上水県単第08-87-403-0-006号、水海工水県単第08-87-413-0-005号 工業計器更新工事
茨城県 企業局 県西水道事務所(茨城県)/工事 / 電気工事 / 一般競争入札 新着
締切
10/01
あと27日
開札
10/01
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 企業局 県西水道事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 電気工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年10月01日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 企業局 県西水道事務所 の他の案件
【指名競争・電子契約】県西工水修原第08-30-531-0-003号 沈殿池設備修繕工事
工事 / 機械器具設置工事 /
茨城県
非公表
締切 09/07
【一般競争・余裕期間・建設リサイクル・ICT活用・情報共有システム・週休2日・快適トイレ・遠隔臨場・建設キャリアアップ・…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/08
【一般競争・余裕期間・建設リサイクル・ICT活用・情報共有システム・週休2日・遠隔臨場・建設キャリアアップ・熱中症対策・…
工事 / 舗装工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/08
【一般競争(とりおり2/2)・余裕期間・建設リサイクル・ICT活用・情報共有システム・週休2日・遠隔臨場・建設キャリアア…
工事 / 舗装工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/09
【一般競争(とりおり1/2)・余裕期間・建設リサイクル・ICT活用・情報共有システム・週休2日・遠隔臨場・建設キャリアア…
工事 / 舗装工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 企業局 県西水道事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。