締切まで あと7日
08国補地道 第08-03-857-0-052号 用地測量業務委託
茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所(茨城県)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/11
あと7日
開札
09/11
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月11日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所 の他の案件
08県単橋修 第08-58-601-0-002号 外合併 橋梁外修繕工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/09
【とりおり2/2】08国補地道 第08-03-553-0-002号 外合併 道路改良工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/09
【とりおり1/2】08国補地道 第08-03-394-0-002号 道路改良工事(その2)
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/09
【総合評価】08国補地道 第08-03-739-0-001号 地盤改良工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/09
08県単道修 第08-58-862-0-001号 外合併 歩行空間・舗装修繕工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。