08国補地道第08-03-626-0-052号 箱型函渠詳細設計業務委託
茨城県 土木部 筑西土木事務所(茨城県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
09/15
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 筑西土木事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 筑西土木事務所 の他の案件
08県単道修第08-60-751-0-002号 道路除草・剪定工事【とりおり2】
工事 / 造園工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/07
08県単道修第08-60-756-0-002号 道路除草工事
工事 / 土木一式工事 / 指
茨城県
非公表
締切 09/07
08県単道修第08-60-758-0-002号 道路除草工事
工事 / 土木一式工事 / 指
茨城県
非公表
締切 09/07
08県単道修第08-60-752-0-002号・07県単道修第07-60-752-0-003号合併 道路除草・剪定工事【…
工事 / 造園工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/07
08県単道修第08-60-754-0-002号 道路除草工事
工事 / 土木一式工事 / 指
茨城県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 筑西土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。