締切まで あと7日
【電子契約対象】508-1243-0イ 経営体育成基盤整備事業 木部飯沼地区 幹線道路路線測量業務委託
茨城県 農林水産部 県央農林事務所土地改良部門(茨城県)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/11
あと7日
開札
09/11
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 農林水産部 県央農林事務所土地改良部門
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月11日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 農林水産部 県央農林事務所土地改良部門 の他の案件
508-1231-0エ 経営体育成基盤整備事業 増井2期地区 工事損害事後調査業務委託
コンサル / 補償コンサルタン
茨城県
非公表
締切 09/11
508-1231-0オ 経営体育成基盤整備事業 増井2期地区 土質調査業務委託
コンサル / 地質調査 / 指
茨城県
非公表
締切 09/11
508-1247-0イ 経営体育成基盤整備事業 下国井地区 土質調査業務委託
コンサル / 地質調査 / 指
茨城県
非公表
締切 09/11
【電子契約対象】508-1241-0C 経営体育成基盤整備事業 倉数・与沢地区 第3用水機場パイプラインその1工事【分割…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
【電子契約対象】508-1226-1A・0C 508-1231-0C 経営体育成基盤整備事業 増井地区・増井2期地区 区…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 農林水産部 県央農林事務所土地改良部門 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。