配水管布設工事に伴う境界確定委託(第47工区)
水戸市 上下水道局 水道総務課(茨城県)/コンサル / - / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
09/15
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水戸市 上下水道局 水道総務課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / - / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:01
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
水戸市 上下水道局 水道総務課 の他の案件
国補公共下水道新荘幹線工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
国補公共下水道桜川処理分区枝線(3-6工区)工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
国補公共下水道渡里処理分区枝線(2-4工区)工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
大場森戸地区処理施設ばっ気攪拌装置改築工事
工事 / - / 指名競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
鉛製給水管布設替工事(第214号)
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。