令和8年度 高速液体クロマトグラフ一式の調達に関する一般競争入札公告(畜産研究所酪農研究部)
岐阜県 畜産研究所(岐阜県)/物品 新着
締切
09/17
あと14日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 畜産研究所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/03 09:02
案件の詳細
調達物品の名称及び数量: 高速液体クロマトグラフ一式の調達
調達物品の仕様等: 入札説明書及び仕様書による
納入期限: 令和9年1月29日(金曜日)
納入場所: 畜産研究所 酪農研究部
恵那市山岡町久保原1975-615
入札説明書の交付期間: 交付場所ア
令和8年9月3日(木曜日)から令和8年9月10日(木曜日)までの毎日(県の機関の休日を除く。)
午前6時から午後11時まで
交付場所イ
令和8年9月3日(木曜日)から令和8年9月10日(木曜日)までの毎日(県の機関の休日を除く。)
午前9時から午後5時まで
入札説明書の交付場所: 交付場所ア
岐阜県電子調達システム(入札情報公開システム)に掲載する。
交付場所イ
(1)506-0101
高山市清見町牧ケ洞4393-1
畜産研究所総務課管理調整係
(2)509-7601
恵那市山岡町久保原1975-615
畜産研究所酪農研究部
電子メールによる交付を希望する場合は上記(1)まで申し出ること。
競争入札参加資格の確認: 入札参加希望者は、令和8年9月10日(木曜日)午後5時までに、入札参加資格確認申請書を提出すること。
確認結果は、令和8年9月15日(火曜日)までに通知する。
入札の日時及び場所: 日時:令和8年9月17日(木曜日)午前11時00分
場所:恵那市山岡町久保原1975-615
畜産研究所酪農研究部
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。